KONTAKT

KONTAKT

Die Fertigungsstätte von Oja-rem liegt im Gewerbegebiet Boroa, Parzelle 20, in Amorebieta (Bizkaia).

T: +34 946 250 043

OJA-REM, S.L.

Parque empresarial BOROA, 20

48340 Amorebieta

Bizkaia – Spanien

GPS: 43.234823,-2.762933

VERANTWORTUNG

Geschäftsführer

 Begoña San Miguel

 bsanmiguel@oja-rem.com

VERKAUF

 Verkaufsleiter

 Javier de Prado

 jdeprado@oja-rem.com

QUALITÄT

Qualitäts-und Umweltmanager

Maitane Eguskiza

meguskiza@oja-rem.com

 

Metrologist

 Serafin Urkiza

 surkiza@oja-rem.com

INGENIEURWESEN

Engineering Manager

Amaia Alaiogoikoa

aalaiogoikoa@oja-rem.com

 

Design Manager

Agustin Elorriaga

aelorriaga@oja-rem.com

VERWALTUNG UND BUCHHALTUNG

Kontrolleur

Txaber García

oja-rem@oja-rem.com

 

Verwaltungsassistent

 Jesus Mari Larrinaga

 administracion@oja-rem.com

HERSTELLUNGS

 Einkaufs-und Produktionsleiter

 Jon Urrutia

 jurrutia@oja-rem.com

 

Supply Chain Manager

 Urtsa Fuertes

 ufuertes@oja-rem.com

 

Werksleiter

 Gontzal Barredo

 gbarredo@oja-rem.com

OJA-REM, S.L.

Parque empresarial BOROA, 20

48340 Amorebieta

Bizkaia – Spain

GPS: 43.234823,-2.762933