CONTACT

CONTACT

L’usine de production d’Oja-Rem est située sur la parcelle 20 de la zone industrielle de Boroa, Amorebieta, Bizkaia.

T: +34 946 250 043

OJA-REM, S.L.

Parque empresarial BOROA, 20

48340 Amorebieta

Bizkaia – Espagne

GPS: 43.234823,-2.762933

RESPONSABILITÉS

Directrice Générale

 Begoña San Miguel

 bsanmiguel@oja-rem.com

VENTES

          Directeur des ventes

Javier de Prado

jdeprado@oja-rem.com

QUALITÉ

Responsable Qualité et Environnement

Maitane Eguskiza

meguskiza@oja-rem.com

 

Métrologie

Gorka Urkiza

laboratorio@oja-rem.com

Ingénierie

Directeur d’ingénierie

Iker Antxustegi

iker.antxustegi@oja-rem.com

 

RESPONSABLE DE CONCEPTION DES OUTILS

Agustin Elorriaga

aelorriaga@oja-rem.com

ADMINISTRATION ET COMPTABILITÉ

Contrôleur

 Txaber García

 oja-rem@oja-rem.com

 

Assistant à la gestion

Mikel Arana

 administracion@oja-rem.com

FABRICATION

 Directeur Achats et Production

 Jon Urrutia

 jurrutia@oja-rem.com

 

Directeur de la Chaîne d’Approvisionnement

 Urtsa Fuertes

 ufuertes@oja-rem.com

 

Directeur d’Usine

 Gontzal Barredo

 gbarredo@oja-rem.com

OJA-REM, S.L.

Parque empresarial BOROA, 20

48340 Amorebieta

Bizkaia – Spain

GPS: 43.234823,-2.762933